Top 15 de Tribus

  • Autor de hilo DeletedUser6
  • Fecha de inicio
Estado
No está abierto para más respuestas.

DeletedUser6

Guest
Aquí va el top 15 de las Tribus, ¿qué Tribu se mantendrá? ¿cuál no logrará aguantar el top?


 

DeletedUser64

Guest
PuestoTribuPuntosMiembros
1TheLast Templars2606533161
2The Ultimates164208284
3Imperio Fenix1421485145
4Dark Legion1177212125
5DIEZ MIL1143367184
6Eldars70354079
7Cosa Nostra60912878
8Los Guardianes del Norte50650270
9Pretorians47375436
10Newton472808164
11Ala NorOeste469845142
12-IronMaiden-456861191
13los mercenarios425683104
14DIEZ MIL II387065115
15Olimpo330506177

 
Estado
No está abierto para más respuestas.